Комитет по делам культуры Тверской области
официальный сайт
Актуальная версия страницы на 14 августа 2020
Тверской областной Дом народного творчества подвёл итоги конкурса рисунков «Свет Тверских святынь», посвященного Дню Собора всех Тверских святых

16.07.2020

С 14 июня по 14 июля 2020 года, в официальной группе Вконтакте Тверского областного Дома народного творчества https://vk.com/odnttver проходил виртуальный конкурс рисунков «Свет Тверских святынь», посвященный Дню Собора всех Тверских святых.

 

ИТОГИ КОНКУРСА:

 

Первая младшая возрастная группа (5–6 лет включительно)

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

АРТЁМ МУРЫГИН

Ремесленная мастерская Тверского областного Дома народного творчества, г. Тверь, Тверская область. Руководитель – Светлана Соловьёва

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ЕГОР КОЛОМЕЕЦ

Центр творческого развития «Солнечная речка», г. Тверь, Тверская область. Руководитель – Надежда Архипова

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МАРИЯ КОВАЛЁВА

Центр творческого развития «Солнечная речка», г. Тверь, Тверская область. Руководитель – Надежда Архипова

 

Диплом участника

ЮЛИЯ БАБУРИНА

Центр творческого развития «Солнечная речка»,

г. Тверь, Тверская область

Руководитель – Надежда Архипова

 

ДАРЬЯ МИНЧЕНКО

Центр творческого развития «Солнечная речка», г. Тверь, Тверская область. Руководитель – Надежда Архипова

 

НАТАЛЬЯ БАБУРИНА

Центр творческого развития «Солнечная речка», г. Тверь, Тверская область.

Руководитель – Надежда Архипова

 

МАРИЯ КОХАНОВСКАЯ

Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры поселка Литвинки», Образцовая студия «Лукоморье», г. Тверь, Тверская область. Руководитель – Светлана Соловьёва

 

АЛИСА СОРОКИНА

Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры посёлка Литвинки», Образцовая студия «Лукоморье», г. Тверь, Тверская область. Руководитель – Светлана Соловьёва

 

ВЕРОНИКА ПИМЕНОВА

Образцовая студия «Лукоморье»Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры посёлка Литвинки», г. Тверь, Тверская область. Руководитель – Светлана Соловьёва

 

Вторая младшая возрастная группа (7–9 лет включительно)

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

АЛИСИЯ БАРКОВА

Муниципальное бюджетное учреждение Дворец культуры «Химволокно» студии «Зебра» и «Колибри», г. Тверь, Тверская область. Руководители – Ирина и Николай Арзамасцевы

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ТАТЬЯНА КОВАЛЁВА

Муниципальное бюджетное учреждение Дворец культуры «Химволокно» студии «Зебра» и «Колибри», г. Тверь, Тверская область. Руководители – Ирина и Николай Арзамасцевы

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

КСЕНИЯ САВИНА

Муниципальное общеобразовательное учреждение Андреапольская средняя общеобразовательная школа №2, Тверская область, Андреапольский муниципальный округ. Руководитель – Людмила Иог

 

Диплом участника

 

АНАСТАСИЯ ГЛУЩЕНКО

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная школа ст. Старица»

Тверская область, Старицкий район

Руководитель – Оксана Глущенко-Баранова

 

ДАНИИЛ КУЗЬМИН

Глебенский сельский Дом культуры

 Тверская область, Краснохолмский район

Руководитель – Наталья Лебедева

 

АНГЕЛИНА СЕРГЕЕВА

Муниципальное учреждение культуры

 «Бельский районный межпоселенческий центр культуры и досуга»

Изостудия «Веселая палитра»

Тверская область, Бельский район

Руководитель – Елена Чернецова

 

КСЕНИЯ ГЛАДИЛИНА

Муниципальное общеобразовательное учреждение

Андреапольская средняя общеобразовательная школа № 3

Тверская область, Андреапольский муниципальный округ

Руководитель – Елена Колосова

 

АНДРЕЙ СЫСОЕВ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

 «Средняя школа №36»

Студия рисунка и живописи

 г. Тверь, Тверская область

 

АРИНА ЛАБУТИНА

Образовательное учреждение общеобразовательный лицей

«Довузовский комплекс ТвГУ»

 Изобразительная студия

 г. Тверь, Тверская область

Преподаватель – Елена Демьянова

 

ПЁТР СОКОЛОВ

 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств»

 Тверская область, Кесовогорский район

Преподаватель – А.А. Соколова

 

АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВ

Центр творческого развития «Солнечная речка»

 г. Тверь, Тверская область

Руководитель – Надежда Архипова

 

СОФИЯ ГОРЯНИКОВА

Центр творческого развития «Солнечная речка»

 г. Тверь, Тверская область

Руководитель – Надежда Архипова

 

ЕВГЕНИЯ ГРИГОРЬЕВА

Центр творческого развития «Солнечная речка»

 г. Тверь, Тверская область

Руководитель – Надежда Архипова

 

ЕЛИЗАВЕТА ЖАКЕВИЧ

Центр творческого развития «Солнечная речка»

 г. Тверь, Тверская область

Руководитель – Надежда Архипова

 

ВЕРОНИКА ЗЕЛЕНЕЦКАЯ

Центр творческого развития «Солнечная речка»

 г. Тверь, Тверская область

Руководитель – Надежда Архипова

 

КИРИЛЛ ИЛЬИЧЁВ

Центр творческого развития «Солнечная речка»

 г. Тверь, Тверская область

Руководитель – Надежда Архипова

 

СОФИЯ МАРКЕЛОВА

Центр творческого развития «Солнечная речка»

 г. Тверь, Тверская область

Руководитель – Надежда Архипова

 

АНДРЕЙ НИКИФОРОВ

Центр творческого развития «Солнечная речка»

 г. Тверь, Тверская область

Руководитель – Надежда Архипова

 

ЭВЕЛИНА СОКОЛОВА

Центр творческого развития «Солнечная речка»

 г. Тверь, Тверская область

Руководитель – Надежда Архипова

 

УЛЬЯНА ТАТАРИНОВА

Центр творческого развития «Солнечная речка»

 г. Тверь, Тверская область

Руководитель – Надежда Архипова

 

АЛЕКСАНДРА ТИТАРЕНКО

Центр творческого развития «Солнечная речка»

 г. Тверь, Тверская область

Руководитель – Надежда Архипова

 

ВАРВАРА УТКИНА

Центр творческого развития «Солнечная речка»

 г. Тверь, Тверская область

Руководитель – Надежда Архипова

 

ДАРИЯ ФАЙЗИЕВА

Центр творческого развития «Солнечная речка»

 г. Тверь, Тверская область

Руководитель – Надежда Архипова

 

АНГЕЛИНА СЕРГЕЕВА

Муниципальное учреждение культуры

«Бельский районный межпоселенческий центр культуры и досуга»

Изостудия «Веселая палитра»

 Тверская область, Бельский район

Руководитель – Елена Чернецова

 

АЛИНА МИХАЙЛОВА

Муниципальное учреждение культуры

«Бельский районный межпоселенческий центр культуры и досуга»

Изостудия «Веселая палитра»

 Тверская область, Бельский район

Руководитель – Елена Чернецова

 

АРТЁМ АФАНАСЬЕВ

Скоросовский сельский дом культуры

Клубное любительское формирование «Я познаю мир»

Тверская область, Краснохолмский район

Руководитель – Елена Чистякова

 

ПОЛИНА СУДАРИКОВА

Скоросовский сельский дом культуры

Клубное любительское формирование «Я познаю мир»

Тверская область, Краснохолмский район

Руководитель – Елена Чистякова

 

АННА КРАСАВИНА

Муниципальное бюджетное учреждение

«Дворец культуры посёлка Литвинки»

Образцовая студия «Лукоморье»

г. Тверь, Тверская область

Руководитель – Светлана Соловьёва

 

КОНСТАНТИН ЖЕЛЯЗКОВ

Тверской лицей при Тверском Государственном университете

г. Тверь, Тверская область

ГРИГОРИЙ АЙЗАТОВ

Муниципальное бюджетное учреждение

Дворец культуры «Химволокно»

Студия «Зебра» и «Колибри»

г. Тверь, Тверская область

Руководители – Ирина и Николай Арзамасцевы

 

ЮЛИЯ ЗАДИРЕЙ

Муниципальное бюджетное учреждение

Дворец культуры «Химволокно»

Студия «Зебра» и «Колибри»

г. Тверь, Тверская область

Руководители – Ирина и Николай Арзамасцевы

 

ЕЛЕНА ЛЕОНОВА

Муниципальное бюджетное учреждение

Дворец культуры «Химволокно»

Студия «Зебра» и «Колибри»

г. Тверь, Тверская область

Руководители – Ирина и Николай Арзамасцевы

 

СОФЬЯ ШАПОРЕНКО

Муниципальное бюджетное учреждение

Дворец культуры «Химволокно»

Студия «Зебра» и «Колибри»

г. Тверь, Тверская область

Руководители – Ирина и Николай Арзамасцевы

 

Средняя возрастная группа (10–14 лет включительно)

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ДЕНИС БАКАЕВ

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Лихославльская детская школа искусств»

Тверская область, Лихославльский район

Преподаватель – Любовь Головина

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ЕГОР БИБЕРИН

Детская художественная студия изобразительного и декоративно- прикладного искусства «Радуга»

Тверская область, Конаковский район, п. Новозавидовский

Руководитель – Елена Никифорова

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

АННА ПАРЦ

Детская художественная студия изобразительного и декоративно- прикладного искусства «Радуга»

Тверская область, Конаковский район, п. Новозавидовский

Руководитель – Елена Никифорова

 

Диплом участника

АННА УСОВА

Муниципальное бюджетное учреждение Дворец культуры «Химволокно» студии «Зебра» и «Колибри»

 г. Тверь, Тверская область

Руководители – Ирина и Николай Арзамасцевы

 

ДАРЬЯ ФЕДОТОВА

Муниципальное бюджетное учреждение Дворец культуры «Химволокно» студии «Зебра» и «Колибри»

г. Тверь, Тверская область

Руководители – Ирина и Николай Арзамасцевы

 

АЛИСА ШУВАЛОВА

Муниципальное бюджетное учреждение Дворец культуры «Химволокно» студии «Зебра» и «Колибри»

г. Тверь, Тверская область

Руководители – Ирина и Николай Арзамасцевы

 

АНАСТАСИЯ ВАНЬКОВА

Образцовая студия «Лукоморье» 

Муниципальное бюджетное учреждение

«Дворец культуры посёлка Литвинки»

 г. Тверь, Тверская область

Руководитель – Светлана Соловьёва

 

КИРИЛЛ ДРОГОВОЗ

Центр творческого развития «Солнечная речка»

г. Тверь, Тверская область

Руководитель – Надежда Архипова

 

СОФИЯ ШЕИНА

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2

Тверская область, Конаковский район, пос. Новозавидовский

Руководитель – Елена Никифорова

 

АНГЕЛИНА ТЕРРЕ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 пос. Новозавидовский

Тверская область, Конаковский район

Руководитель – Елена Никифорова

 

АННА ЛОБАНОВА

Дом культуры, п. Новозавидовский

Детская художественная студия изобразительного и

декоративно-прикладного искусства «РАДУГА»

Тверская область, Конаковский район

Руководитель – Елена Никифорова

 

МАРИЯ ВЕРЕМЕЕНКО

Муниципальное бюджетное учреждение Дворец культуры «Химволокно» студии «Зебра» и «Колибри»

г. Тверь, Тверская область

Руководители – Ирина и Николай Арзамасцевы

 

СОФЬЯ ДРАГОМИРОВА

Муниципальное бюджетное учреждение Дворец культуры «Химволокно» студии «Зебра» и «Колибри»

г. Тверь, Тверская область

Руководители – Ирина и Николай Арзамасцевы

 

ТИМОФЕЙ ЗВЕРЬКОВ

Муниципальное бюджетное учреждение Дворец культуры «Химволокно» студии «Зебра» и «Колибри»

г. Тверь, Тверская область

Руководители – Ирина и Николай Арзамасцевы

 

ЛИЛИАНА КАРЕЛИНА

Муниципальное бюджетное учреждение Дворец культуры «Химволокно» студии «Зебра» и «Колибри»

г. Тверь, Тверская область

Руководители – Ирина и Николай Арзамасцевы

 

МАРК ЛЕЩЕНКО

Муниципальное бюджетное учреждение Дворец культуры «Химволокно» студии «Зебра» и «Колибри»

г. Тверь, Тверская область

Руководители – Ирина и Николай Арзамасцевы

 

УЛЬЯНА САМОУКИНА

Муниципальное бюджетное учреждение Дворец культуры «Химволокно» студии «Зебра» и «Колибри»

г. Тверь, Тверская область

Руководители – Ирина и Николай Арзамасцевы

 

ПОЛИНА СТЕПАНОВА

Муниципальное бюджетное учреждение Дворец культуры «Химволокно» студии «Зебра» и «Колибри»

г. Тверь, Тверская область

Руководители – Ирина и Николай Арзамасцевы

 

ИВАН ДАВЫДОВ

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Сонковская средняя общеобразовательная школа Сонковского района Тверской области»

Сонковский район

Педагог – Наталья Цуркан

 

ТАТЬЯНА КИРШИНА

Сельский Дом культуры н.п. Белое Море

Кружок декоративно-прикладного творчества и рисования

«Очумелые ручки»
Мурманская область, Кандалакшский район

Руководитель – Любовь Окунева

 

ВАСИЛИНА СОКОЛОВА

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств»

Тверская область, Кесовогорский район

Преподаватель – Ж.Н. Коренченко

 

ВИКТОРИЯ КАМЕНСКАЯ

Центр творческого развития «Солнечная речка»

г. Тверь, Тверская область

Руководитель – Надежда Архипова

 

ДАРЬЯ ЛАМОНИНА

Центр творческого развития «Солнечная речка»

г. Тверь, Тверская область

Руководитель – Надежда Архипова

 

ГЛЕБ МИРОВОВ

Центр творческого развития «Солнечная речка»

г. Тверь, Тверская область

Руководитель – Надежда Архипова

 

ЕЛЕНА РУДАГИНА

Центр творческого развития «Солнечная речка»

г. Тверь, Тверская область

Руководитель – Надежда Архипова

 

ТАИСИЯ СМИРНОВА

Центр творческого развития «Солнечная речка»

г. Тверь, Тверская область

Руководитель – Надежда Архипова

 

СОФИЯ СУСЛОВА

Центр творческого развития «Солнечная речка»

г. Тверь, Тверская область

Руководитель – Надежда Архипова

 

МАРИЯ АКИМОВА

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Краснохолмская детская школа искусств»

Тверская область, Краснохолмский район

Преподаватель – Светлана Акимова

 

ЕЛИЗАВЕТА ПАНТЮХИНА

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

 Тверская область, Андреапольский муниципальный округ

Руководитель – Светлана Савина

 

ИРИНА ОСИПОВА

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Кимрского района Тверской области «Белогородская школа искусств» Тверская область, Кимрский район

Преподаватель – Марина Бросалина

 

ЯРОСЛАВ ТУПИКИН

Детская школа искусств, г. Белый

Тверская область, Бельский район

Руководитель – Елена Чернецова

 

АНАСТАСИЯ МИХЕЕВА

Образцовая студия «Лукоморье»

Муниципальное бюджетное учреждение

«Дворец культуры посёлка Литвинки»

г. Тверь, Тверская область

 

ВЕРОНИКА ПИМЕНОВА

Образцовая студия «Лукоморье»

Муниципальное бюджетное учреждение

«Дворец культуры посёлка Литвинки»

г. Тверь, Тверская область

 

АННА ЛИПАТОВА

Глебенский сельский Дом культуры

Тверская область, Краснохолмский район

Руководитель – Наталья Лебедева

 

АНАСТАСИЯ МАТВЕЕВА

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Лихославльская детская школа искусств»

Тверская область, Лихославльский район

Руководитель – Любовь Головина

 

АЛЕНА ОВЕЧЕНКОВА

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Лихославльская детская школа искусств»

Тверская область, Лихославльский район

Преподаватель – Любовь Головина

 

АНАСТАСИЯ ФИЛИНА

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Лихославльская детская школа искусств»

Тверская область, Лихославльский район

Преподаватель – Любовь Головина

 

МАРИЯ КОВАЛЁВА

Муниципальное бюджетное учреждение Дворец культуры «Химволокно»

студии «Зебра» и «Колибри»

г. Тверь, Тверская область

Руководители – Ирина и Николай Арзамасцевы

 

Старшая возрастная группа (15–17 лет включительно)

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

МАРИЯ КОРОСТИНА

Муниципальное бюджетное учреждение Дворец культуры «Химволокно» студии «Зебра» и «Колибри»

г. Тверь, Тверская область

Руководители – Ирина и Николай Арзамасцевы

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

НИКОЛАЙ СОЛОВЬЕВ

Муниципальное бюджетное учреждение

«Дворец культуры поселка Литвинки»

Образцовая студия «Лукоморье»

г. Тверь, Тверская область

Руководитель – Светлана Соловьёва

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ЕЛИЗАВЕТА ГОЛОСОВА

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Калязинский колледж»

Тверская область, Калязинский район

Руководитель – Татьяна Шахова

 

Диплом участника

НАДЕЖДА РЫСЕВА

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Калязинский колледж»

 Тверская область, Калязинский район

Руководитель – Татьяна Шахова

 

ЕКАТЕРИНА КУДРИНА

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Калязинский колледж»

Тверская область, Калязинский район

Руководитель – Татьяна Шахова

 

ПОЛИНА МАЛИНОЧКА

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа № 45 с углубленным изучением отдельных предметов естественнонаучной направленности»

г. Тверь, Тверская область

Педагог – Ольга Богданова

 

ДИАНА ПАНОВА

Скоросовский сельский дом культуры, клубное любительское формирование «Я познаю мир»

Тверская область, Краснохолмский район

Руководитель – Елена Чистякова

 

АДЕЛИНА АНДРЕЕВА

Скоросовский сельский дом культуры, клубное любительское формирование «Я познаю мир»

Тверская область, Краснохолмский район

Руководитель – Елена Чистякова

А

НАСТАСИЯ КОМИНА

Детская художественная студия изобразительного и декоративно- прикладного искусства «Радуга»

Тверская область, Конаковский район, п. Новозавидовский

Руководитель – Елена Никифорова

 

ПОЛИНА ЗЕНИНА

Муниципальное бюджетное учреждение Дворец культуры «Химволокно» студии «Зебра» и «Колибри»

г. Тверь, Тверская область

Руководители – Ирина и Николай Арзамасцевы

 

ЕКАТЕРИНА МАТЫЛИНА

Муниципальное бюджетное учреждение Дворец культуры «Химволокно» студии «Зебра» и «Колибри»

 г. Тверь, Тверская область

Руководители – Ирина и Николай Арзамасцевы

 

АЛИНА БЕЛЯКОВА

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Лихославльская детская школа искусств»

Тверская область, Лихославльский район

Преподаватель – Любовь Головина

 

АЛЕКСАНДРА БАРАНОВА

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Лихославльская детская школа искусств»

Тверская область, Лихославльский район

Преподаватель – Любовь Головина

 

МАРГАРИТА МИНОСЯН

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Лихославльская детская школа искусств»

Тверская область, Лихославльский район

Преподаватель – Любовь Головина

 

ВАЛЕРИЯ САМУЙЛОВА

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Лихославльская детская школа искусств»

Тверская область, Лихославльский район

Преподаватель – Любовь Головина

 

МИЛЕНА БОГАЧЕВА

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Лихославльская детская школа искусств»

 Тверская область, Лихославльский район

Преподаватель – Любовь Головина

 

ВЕРОНИКА КОРЫТНИКОВА

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Лихославльская детская школа искусств»

Тверская область, Лихославльский район

Преподаватель – Любовь Головина

 

АННА АНАНЬЕВА

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Лихославльская детская школа искусств»

Тверская область, Лихославльский район

Преподаватель – Любовь Головина

 

ПОЛИНА МАТВЕЕВА

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Лихославльская детская школа искусств»

Тверская область, Лихославльский район

Преподаватель – Любовь Головина

 

ДАРЬЯ ТУРЕЕВА

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Калязинский колледж»

Тверская область, Калязинский район

Руководитель – Татьяна Шахова

 

ПОЛИНА АВИЛОВА

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Калязинский колледж»

Тверская область, Калязинский район

Руководитель – Татьяна Шахова







Комитет по делам культуры Тверской области